Перейти к содержанию

Android Auto

598 статей | Июнь 2014 — Сентябрь 2026

AndroidAndroid Auto

ChargePoint появился в Android Auto с поддержкой поиска зарядных станций поблизости

Поскольку электромобили набирают обороты, зарядные сети становятся огромным приоритетом, но пока их все еще немного сложно найти. ChargePoint — одна из крупнейших сетей зарядки электромобилей в США и Европе, и теперь они добавили поддержку платформы Android Auto от Google. Вы не найдете Android Auto в…

Читать

AndroidAndroid AutoSamsung

9to5Google Daily 638: Google Play Фильмы и ТВ закроются на Roku, Samsung, LG TV в июне, Android Auto готовит средство устранения неполадок с подключением и многое другое

Прослушайте краткий обзор или сводку всех главных новостей 9to5Google за последние 24 часа. 9to5Google Daily доступен на Spotify,Google Podcasts, Amazon, iTunes и приложения Podcasts от Apple, Stitcher, или через наш специальный RSS-канал для Pocket Casts и других подкаст-плееров. Почему бы не добавить 9to5Google Daily в…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Auto готовит «Мастер устранения неполадок подключения» и улучшенное управление режимом дня/ночи

Android Auto от Google стал важным инструментом для многих пользователей, и вскоре может появиться новый «Мастер устранения неполадок подключения», который облегчит решение проблем с подключением. О APK Insight: В этой публикации «APK Insight» мы декомпилировали последнюю версию приложения, загруженного Google в Play Store. Декомпилируя эти…

Читать

AndroidAndroid Auto

TomTom AmiGo теперь доступен на Android Auto как еще один вариант навигации от сторонних разработчиков

Теперь, когда Android Auto открыл систему для разработчиков, мы увидим настоящий взрыв количества альтернативных навигационных приложений, последним из которых стал TomTom AmiGo. Sygic, возможно, и стало первым сторонним навигационным приложением для Android Auto, но огромная популярность TomTom в некоторых регионах означает, что AmiGo идет по…

Читать

AndroidAndroid Auto

[Обновлено: уже доступно] Android Auto получил первое стороннее навигационное приложение — Sygic

Ранее в этом году Google наконец открыл Android Auto для сторонних навигационных приложений. Теперь первое из этих приложений наконец-то доступно. Sygic добавил поддержку Android Auto, и вы можете скачать его уже сегодня. Обновление 4/5: Вместе с открытием Google Play Store для приложений Android Auto сегодня…

Читать

AndroidAndroid Auto

Google открывает Android Auto для новых приложений навигации, парковки и зарядки

В августе прошлого года Google объявил, что разрешит больше типов приложений Android Auto в Play Store. Теперь разработчики могут публично выпускать новые приложения для навигации, парковки и зарядки для Android Auto. В марте Google начал этот процесс, выпустив библиотеку приложений Android for Cars как часть…

Читать

AndroidAndroid Auto

Porsche начнет использовать Android Auto с модели 911 2022 года

Android Auto стал практически стандартом для новых автомобилей, но некоторые автопроизводители до сих пор отказывали в этой опции своим клиентам. Теперь к ним присоединится новый бренд. Начиная со следующего модельного года, Porsche внедрит Android Auto от Google. Немецкий автопроизводитель сегодня анонсировал свою модель Porsche 911…

Читать

AndroidAndroid Auto

«AAWireless» — донгл для Android Auto подорожает из-за смены процессора

По мере того как первые устройства отправляются первым бэкерам, появились несколько неприятных новостей о популярном донгле «AAWireless», который обеспечивает беспроводной Android Auto для большего числа автомобилей — его цена вырастет. В обновлении на официальной кампании IndieGoGo ведущий разработчик Эмиль подтвердил, что производство продолжается: в этом…

Читать

AndroidAndroid Auto

Исправлена ошибка Android Auto, из-за которой звук воспроизводился из динамика телефона

Android Auto от Google подвержен множеству ошибок, но после выхода Android 11 появились некоторые новые. Теперь, после недавнего обновления, Google заявляет, что исправил ошибку, из-за которой у некоторых пользователей звук воспроизводился через динамик телефона при использовании Android Auto. В сообщении на форуме сообщества на этой…

Читать

AndroidAndroid Auto

Spotify добавляет функцию «Group Session» с возможностью управления для нескольких пользователей в Android Automotive на Polestar 2

Запущенная в прошлом году, функция Spotify «Group Sessions» позволяет пользователям сервиса объединяться и управлять одним и тем же плейлистом со своих устройств. Теперь Spotify Group Sessions расширяется на Android Auto… по крайней мере, на автомобильную версию, работающую на Polestar 2. Приложение Spotify, установленное на Android…

Читать

AndroidAndroid Auto

«AAWireless»: ключ для беспроводного Android Auto начал поставляться покупателям

Android Auto существует уже несколько лет и продолжает развиваться и совершенствоваться с обновлениями. Однако большинство людей по-прежнему используют проводную версию платформы, упуская удобство беспроводного подключения. Хорошие новости: на этой неделе начинают поставляться умные ключи AAWireless. Чтобы кратко напомнить об этом продукте тем, кто о нем…

Читать

AndroidAndroid Auto

Поддержка разделенного экрана Android Auto начинает появляться на автомобилях с широкоформатными дисплеями

Если вы когда-либо хотели запускать два приложения одновременно при использовании Android Auto, вас может обрадовать возможность появления специального режима разделенного экрана, который, похоже, уже начал развертываться и доступен для избранных автомобилей. Согласно публикации на сабреддите /r/AndroidAuto, новая опция разделенного экрана начинает становиться доступной для пользователей…

Читать

AndroidAndroid Auto

Volvo C40 Recharge — новейший электромобиль на базе Android Automotive

Автомобильная операционная система Google сегодня доступна на Polestar 2 и Volvo XC40 Recharge, а множество других моделей появится скоро. Сегодня Volvo объявила о выпуске C40 Recharge, который также использует Android Automotive. Центральная консоль C40 очень похожа на XC40: вертикальный экран расположен между вентиляционными отверстиями. Volvo…

Читать

AndroidAndroid Auto

Google добавляет игры в Android Auto, и нет, это не Stadia

Платформа Android Auto от Google делает мультимедийные системы в вашем автомобиле проще, и скоро она получит новую функцию. Вскоре в Android Auto появятся игры, но не те, о которых вы, вероятно, думаете. Вместе с множеством других анонсов Android, сделанных сегодня, Google объявил, что добавит коллекцию…

Читать

AndroidAndroid Auto

9to5Google Daily 607: Поддержка обоев в Android Auto, расширенный видеоредактор в Google Фото с функциями за платной подпиской и многое другое

Прослушайте краткое изложение всех главных новостей 9to5Google за последние 24 часа. 9to5Google Daily доступен на Spotify, Google Podcasts, Amazon, iTunes и приложении Apple Podcasts, Stitcher или через нашу специальную RSS-ленту для Pocket Casts и других подкаст-плееров. Почему бы не добавить 9to5Google Daily в вашу программу…

Читать