Перейти к содержанию

Android Auto

598 статей | Июнь 2014 — Сентябрь 2026

AndroidAndroid Auto

Android Auto получил коллекцию мини-игр от GameSnacks из Area 120

Ранее в этом году Google объявил, что добавит игры на базе Google Ассистента в Android Auto. Теперь эта функция расширилась за счет добавления коллекции игр с сенсорным экраном от GameSnacks (Area 120) для игры в Android Auto. Первая игровая инициатива Android Auto, работающая на Google…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Automotive, собственная ОС для автомобилей, портирован на планшет Android

Google работает над расширением присутствия Android в автомобилях с помощью новой собственной операционной системы, но пока она установлена лишь в нескольких автомобилях. Однако один находчивый разработчик сумел портировать Android Automotive на планшет. Пользователь Reddit TomPratt (через XDA) опубликовал ветку, посвященную работе Android Automotive на планшете…

Читать

AndroidAndroid Auto

Lincoln объявляет о планах использовать Android Automotive в будущих автомобилях, электромобилях

Android Auto обычно рассматривается как способ отображения контента вашего телефона на дисплее автомобиля, но существует также собственная версия, которая может управлять всей информационно-развлекательной системой автомобиля. На этой неделе Lincoln объявила о планах использовать собственную версию Android Auto в некоторых своих будущих автомобилях. В пресс-релизе Lincoln…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Auto улучшает навигацию по контенту, Google анонсирует другие функции

Наряду с множеством других анонсов Android сегодня Google рассказывает о некоторых недавно выпущенных функциях Android Auto. Хотя некоторые из них доступны уже некоторое время, одна действительно выделяется. В Android Auto появилась улучшенная навигация по контенту, позволяющая прокручивать по буквам. За последние несколько месяцев Android Auto…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Auto работает на Tesla в демонстрации proof-of-concept от создателя AAWireless [Видео]

Tesla — король в мире электромобилей, и одним из главных преимуществ компании является технология. Однако Android Auto всегда обходил автомобили Tesla стороной, но демонстрация proof-of-concept показывает, что это возможно. Эмиль Боркони, создатель умного донгла AAWireless, опубликовал видео на Reddit, демонстрирующее работу Android Auto на дисплее…

Читать

AndroidAndroid AutoYouTube

Android Auto получил обновленное приложение YouTube Music с быстрыми вкладками и улучшенными визуальными эффектами

YouTube Music доступен на Android Auto уже довольно давно и был обновлен вместе с платформой для улучшения визуальных эффектов и многого другого. Теперь приложение получило один из своих самых значительных редизайнов: YouTube Music на Android Auto добавлен с навигационными вкладками и другими функциями. Этот обновленный…

Читать

AndroidAndroid AutoPixel

9to5Google Daily № 661: Android 12 Beta раскрывает номера моделей Pixel 6, Android Auto доступен на 100 миллионах автомобилей и многое другое

Прослушайте краткий обзор или сводку всех главных новостей 9to5Google за последние 24 часа. 9to5Google Daily доступен на Spotify, Google Podcasts, Amazon, iTunes и приложении Apple Podcasts, Stitcher или через нашу специальную RSS-ленту для Pocket Casts и других подкаст-плееров. Почему бы не добавить 9to5Google Daily в…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Auto теперь доступен в 100 миллионах автомобилей, ожидается интеграция с приборной панелью

Google объявила сегодня на I/O 2021, что в настоящее время в эксплуатации находится более 100 миллионов совместимых автомобилей с Android Auto, а также представила обновленную информацию о растущей поддержке и новых функциях, таких как интеграция с приборной панелью. Сегодня каждый крупный производитель автомобилей поддерживает Android…

Читать

AndroidAndroid Auto

Больше приложений для Android Automotive, показан интерфейс Hummer EV [Галерея]

Google анонсировала ряд автомобильных дополнений от Fast Pair до цифровых ключей автомобилей Android 12 на I/O 2021. Что касается Android Automotive, то был представлен предварительный обзор предстоящей информационно-развлекательной системы Hummer EV. Android Automotive предлагает голосовое управление Google Assistant, навигацию Google Maps и Play Store для…

Читать

AndroidAndroid Auto

Google оштрафован на миллионы долларов за блокировку сторонних приложений для Android Auto

Android Auto — это продукт, получивший признание критиков, но в течение нескольких лет не имел сторонних приложений для своей основной функции навигации. Сейчас ситуация меняется, но судебное дело в Италии завершилось присуждением Google штрафа в размере 123 миллионов долларов за Android Auto. Многомиллионный штраф, наложенный…

Читать

AndroidAndroid Auto

Главные истории этой недели: упоминание Whitechapel AOSP, быстрая зарядка Android Auto и другое

Главные истории этой недели: комментарий сотрудника Google упоминает предстоящие Pixel с чипами Whitechapel, простое устройство позволяет одновременно использовать быструю зарядку и Android Auto, утечка в твиттере Google раскрывает информацию о наушниках Pixel Buds A-Series и многое другое. В прошлом месяце мы сообщили, что осенние телефоны…

Читать

AndroidAndroid Auto

Android Auto получит поддержку рабочих профилей, упоминание Play Music удалено [APK Insight]

В Android Auto от Google вышло очередное обновление, которое, похоже, решает давнюю проблему. Android Auto скоро добавит поддержку функции рабочих профилей Android. О APK Insight: В этой публикации «APK Insight» мы декомпилировали последнюю версию приложения, которую Google загрузил в Play Store. Когда мы декомпилируем эти…

Читать

AndroidAndroid Auto

Баг Android Auto приостанавливает музыку при открытии любого приложения на подключенном телефоне у некоторых пользователей

Некоторые пользователи Android Auto недавно столкнулись со странным сбоем в работе платформы. По неясным причинам воспроизведение музыки приостанавливается при открытии любого приложения на телефоне, который используется для отображения интерфейса Android Auto. Android Auto от Google разработан с целью отучить пользователей пользоваться телефонами во время вождения,…

Читать

AndroidAndroid Auto

Это гаджет за 15 долларов позволяет быстро заряжаться при использовании проводного Android Auto

Android Auto отлично подходит для навигации и прослушивания музыки в автомобиле, но подавляющее большинство автомобилей, поддерживающих эту функцию, также ограничивают скорость зарядки. Теперь один человек придумал остроумный способ обеспечить быструю зарядку практически для любого пользователя Android Auto. Как правило, автомобили с проводным Android Auto предлагают…

Читать

AndroidAndroid Auto

Беспроводной Android Auto стал доступен для Honda Civic 2022 года, но только в комплектации ‘Touring’

Honda Civic — один из самых популярных автомобилей в Северной Америке, и вскоре он будет еще лучше работать с телефонами на Android. После внедрения Android Auto в 10-м поколении Civic, Honda Civic 2022 года выводит все на новый уровень, предлагая опцию беспроводного Android Auto, хотя…

Читать