Samsung и AT&T анонсируют американский Galaxy Note на CES 2012

Вчера появились сообщения о том, что 5,3-дюймовый Galaxy Note от Samsung дебютирует в США где-то в начале 2012 года. Слухи исходили от производителя аксессуаров Anymode, который разослал приведенное ниже медиа-предупреждение CES, подтверждающее, что устройство будет «доступно в США в начале 2012 года через AT&T«. Хотя Anymode позже отозвала свое заявление, мы отдельно слышали, что Samsung и AT&T официально анонсируют американский Galaxy Note на выставке CES 2012, которая стартует 10 января.

Anymode предоставила следующее опровержение после публикации медиа-предупреждения (через Engadget):

«Anymode представляет первые аксессуары для Samsung Galaxy Note» содержало неточную информацию, касающуюся AT&T и выпуска Samsung Galaxy Note. Информация не была предоставлена Anymode, AT&T или Samsung, равно как Anymode, AT&T или Samsung не одобряли ее. Выпустившая сторона приносит извинения за публикацию неточной информации и любые неудобства, которые это могло вызвать.

Samsung недавно объявила, что отгрузила более 1 миллиона Galaxy Notes по всему миру с момента первого запуска устройства за рубежом в ноябре. 9to5Google будет передавать вам живые репортажи с выставки CES 2012 с 10 по 13 января в Лас-Вегасе.