
Sony Ericsson только что анонсировала свое заявление на CES в Google Plus как «нечто грандиозное». Компания сообщила следующее в Google Plus:
Грядет нечто грандиозное! Оставайтесь на связи, на следующей неделе будут захватывающие новости – Ну же, G+, как вы думаете, что это может быть?
Мы будем освещать выставку потребительской электроники 2012 в прямом эфире прямо с места событий на следующей неделе, так что оставайтесь на связи!