
Вот новая утечка от IT168 (через Phone Arena), того же китайского форума, который на прошлой неделе показал нам первый в истории двухъядерный смартфон Sony Ericsson, предположительно названный Xperia Play. Чёткое изображение уменьшено и, по всей видимости, является официальным пресс-фото продукта. По снимку видно, что аппарат имеет пользовательский интерфейс, работающий поверх Android.
Пока нет информации о процессоре, за исключением слухов о двухъядерном. Также упоминается восьмимегапиксельная камера с сенсором Sony Exmor R и возможностью записи видео 1080p. Честно говоря, мы бы и не ожидали меньшего от флагманского устройства Sony Ericsson в 2011 году. Взгляните на другое изображение, показывающее Xperia Duo и Arc рядом, представленное ниже.
Может ли это быть 4,5-дюймовый дисплей? Если так, то это будет весьма впечатляющий смартфон в вашей руке, особенно в сочетании с безрамочным дизайном. Кстати, кто-нибудь заметил, как Sony Ericsson перенимает опыт Apple с этими контролируемыми утечками? Их пиарщики даже выдают мне одну и ту же фразу каждый раз, когда я прошу их прокомментировать просочившиеся продукты, а именно: Sony Ericsson не комментирует неанонсированные продукты.
