Это кажется очевидным. Samsung встраивает 8-дюймовые экраны в свою линейку холодильников. Конечно, она собирается использовать Android, чтобы у вас было 200 000 приложений на вашем холодильнике с Honeycomb, верно? Даже HP выбрала Android для своих принтеров (по крайней мере, до того, как купила Palm) — очевидно, Android — это то, что хотят все.
Нет, похоже, Samsung использует свою собственную проприетарную встроенную ОС, не Bada. Вероятно, из-за проблем со стабильностью Samsung обратилась к чему-то, что Google не контролирует. Мы пролистали 4000-страничное руководство пользователя (PDF), и там нет ни единого упоминания об Android, хотя некоторые скриншоты напоминают его пользовательский интерфейс (ниже). Возможно, Samsung (или какие-нибудь хакеры) установят Android туда в будущем обновлении.
