XOOM 2 замечен в рекламе Verizon?

Motorola повторяет «трюк Samsung» и возвращается к доработке своего XOOM, чтобы сделать его красивее и тоньше, под стать iPad 2 от Apple? Реклама Verizon (скриншот выше, видео ниже) похоже, намекает именно на это. Надеемся, что запасы в рознице готовы к продаже, потому что кто теперь купит XOOM, зная, что на подходе более тонкая версия?

Полное видео ниже (через Droid Life):

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=_INWezbkBJ8]